FEBRERO:

Sábado 1-       La vocecita -                     Corte inglés Gran Vía           (12:00h)

Miércoles 5-    Caracol y caracola -          Biblioteca Espinardo            (18:00h)

Viernes 7-       Raro  -                             Corte inglés Myrtea             (18:00h)

Miércoles 12-  La vocecita -                     Biblioteca Espinardo            (18:00h)

Viernes 14-     Préstame un sueño -        Corte inglés Myrtea              (18:00h)

Sábado 15- Alicia y las ciudades invisibles-  Pontevedra                      (18:00h)

Miércoles 19-  Tarta de hadas -               Biblioteca Espinardo             (18:00h)

Viernes 21-     El dedo en la nariz -         Corte inglés Myrtea              (18:00h)

Sábado 22-      Elefante y ratón-              Corte inglés Gran Vía            (12:00h)

Miércoles 26-  Charlie puercoespín-         Biblioteca Espinardo             (18:00h)

Jueves 27-      La buscadora de tesoros-   Biblioteca Javalí Nuevo         (18:00h)

Viernes 28-     Chivos chivones-               Corte inglés Myrtea              (18:00h)

Sábado 29-      El secreto de la montaña-  Corte inglés Gran Vía           (18:00h)

MARZO:

Lunes 2-        ¡Vivan las uñas de colores! Biblioteca Beniaján              (18:00h)

Martes 3-       Osito el terrible-                  Biblioteca El Raal                (18:00h)

Miércoles 4-   El secreto de Simón-            Biblioteca Espinardo           (18:00h)

Viernes 6-      Sirenas-                             Corte inglés Myrtea              (18:00h)

Sábado 7-       Asombro Bernardo-            Corte inglés Gran Vía           (12:00h)

Miércoles 11- El vuelo a lo más alto-         Biblioteca Espinardo            (18:00h)

Jueves 12-     Feroz el lobo-                      Biblioteca El Carmen            (18:00h)

Viernes 13-    Salvaje-                              Corte inglés Myrtea               (18:00h)

Martes 17-     Zorro Quierelotodo-             Biblioteca La Ñora                (18:00h)

Miércoles 18- El viaje de la pluma-            Biblioteca de Espinardo         (18:00h)

Viernes 20-    Rojo-                                  Corte inglés Myrtea               (18:00h)

Sábado 21-     Wonder-                             Corte inglés Gran Vía             (18:00h)

Miércoles 25- La fábrica de las palabras-   Biblioteca Espinardo             (18:00h)

Jueves 26-     Despistes del abuelo Pedro- Biblioteca Sangonera Verde    (18:00h)

Viernes 27-     El pequeño Saúl-                Corte inglés Myrtea               (18:00h)

Martes 31-     La cebra Camila-                 Biblioteca El Puntal               (18:00h)

© 2023 por Los Camaradas Trío. Creado con Wix.com